Tiny Apartment By Merengue House ,8 Minutos Airport
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Um Tiny Apartment By Merengue House ,8 Minutos Airport Santo Domingo está localizado a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Iglesia De Jesucristo De Los Santos De Los Ultimos Dias e a 3.2 km de Clube Naval de Santo Domingo. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com parque de estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.
1 quartos podem acomodar até 2 pessoas. Para maior comodidade, chuveiro estão disponíveis em um apartamento.
Um Tiny Apartment By Merengue House ,8 Minutos Airport dispõe de cozinha totalmente equipada com todos os utensílios necessários para preparação das refeições. O Aeroporto em Santo Domingo Las Americas pode ser alcançado em 10 minutos de carro. Terraço convida os hóspedes a relaxar.
- Atrações locais
- Clube Naval de Santo Domingo3172 km
- La Matica4406 km
- Iglesia de Dios de la Profecia2468 km
- Cesac4332 km
- Parque de La Caleta3214 km
- Ex-Museo Arqueologico3004 km
- Playa de la Caleta2971 km
- Porto de Caucedo2799 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Santo Domingo Las Americas7 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Tiny Apartment By Merengue House ,8 Minutos Airport?
Os hóspedes do Tiny Apartment By Merengue House ,8 Minutos Airport podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Iglesia De Jesucristo De Los Santos De Los Ultimos Dias, situado a cerca de 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Parque de La Caleta 3.2 km), bem como Clube Naval de Santo Domingo 3.3 km). - ❓
Quanto custa para reservar Tiny Apartment By Merengue House ,8 Minutos Airport?
O preço da reserva de Tiny Apartment By Merengue House ,8 Minutos Airport é 43$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Tiny Apartment By Merengue House ,8 Minutos Airport?
Tiny Apartment By Merengue House ,8 Minutos Airport fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.